Работа писателем

Дорогие читатели!

Сегодня, в свой тридцать четвертый день рождения, я решил осуществить мечту. Это очень рискованный шаг, к которому нужно было долго готовиться. Я хочу стать писателем и посвятить этому делу оставшееся время.  За прошедшие годы я сменил множество работ, но никакая профессия не стала делом всей жизни. Я надеюсь, что литературное творчество станет для меня таким делом, поэтому обращаюсь к вам с просьбой.

Возьмите меня на работу писателем! Я прошел испытательный срок в два года, вот мое портфолио из семи книг. Зарплаты я прошу немного, всего 65 рублей в месяц, и часть работы готов делать бесплатно. Если вы согласны, перейдите, пожалуйста, на вкладку  меню «подписка» и получите доступ к новым главам. (три новые главы повести "Команда доктора Моржа" уже готовы)

Если вы считаете, что моя просьба неприемлема или сумма зарплаты чересчур огромная, но читать продолжение истории все равно хочется – напишите мне на почту hello@che-yar.com  и я думаю, смогу найти компромиссное решение. (и если будут технические проблемы, тоже сразу пишите).

Большое спасибо!