Отчет о встрече в Москве

Доброе время.

 Я очень благодарен всем читателям, которые пришли на встречу в Москве. Зал был полон, люди сидели на двух этажах и мне пришлось просить дополнительные стулья, поскольку за столиками не было мест. Мне пришлось потрудиться, чтобы обойти всех пришедших, показывая фотографии героев «Адаптации».

            Разговор был очень откровенный, я к сожалению не смог удержаться от спойлеров, поскольку все мои истории тесно переплетены между собой и там где заканчивается одна, начинается другая. Надеюсь, что читатели не будут раскрывать раньше времени услышанную на вечере информацию.

            Эл и Ди очень ярко и вдохновенно прочитали свои стихи и вместе со мной отвечали на вопросы. Кроме нас было еще два очень важных гостя. Леонид из повести «Колхоз имени Индианы Джонса» и Мэрилин из «Адаптации». Леонид выступал даже дважды, много рассказывал, отвечал на вопросы. Даже рассказал историю своего бегства из «Колхоза»  и последующих взаимоотношениях с Курдюком, а также о том, что твориться в тех местах сейчас.

            В целом все прошло очень хорошо и я надеюсь  смогу проводить подобные встречи в будущем, приглашая на них и других героев моих  книг. Главная особенность и ценность такой встречи в том, что на ней истории обретают реальность.

            Сейчас я соберусь с мыслями и с четверга продолжу публикации романа «Книга №8» в прежнем режиме. В понедельник подведу итоги конкурса, а через неделю попытаюсь наладить рассылку остатка тиража бумажных книг.

Следите за новостями.