Окончание повести "Команда доктора Моржа"

Доброе время!

Сегодня я закончил работу над повестью «Команда доктора Моржа». Все, кто переживал, что публикация может затянуться на несколько месяцев, могут теперь без боязни подписаться и получить историю в полном объеме. Я же продолжу работу и через неделю приступлю к публикации новой истории, моего первого романа. Для тех, кто беспокоится о грядущем отсутствии публикаций целую неделю – спешу сообщить, что продлил срок подписки всем читателям, оформившим её в марте, до конца апреля, так что в сроках они ничего не теряют. 

            Новая книга так будет написана от третьего лица и в ней не будет меня как героя. Я был лишь сторонним наблюдателем, лично знающим участников, но не принимавшим участия в событиях. Как обычно многие моменты изменены, но основа вполне реальна и произошла в недавнем прошлом. Книга содержит фрагменты 18+ и будет доступна по расширенной подписке.

            Кроме этого в ближайшее время будет опубликована в свободном доступе новая глава повести «Дорога или что?», прошу простить за долгое ожидание, впредь постараюсь  не браться за два проекта сразу, дабы не разочаровывать читателей.

Спасибо.